До 31 июля на заказы от 2000руб. доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Производство и доработка одежды и обуви, г.Томск
Доставка 230-450руб., зависит от веса, в любую точку России
Часы работы: 09-19.00 по томскому времени.
Выходной- воскресенье.
Все заказы принимаются АВТОМАТИЧЕСКИ
круглосуточно без выходных.
**********************
Отправка: ежедневно, с 09-11.00 по томскому времени, включая воскресенье.
***********************
БРОНИРОВАНИЕ
( Вам что-то очень понравилось, но оплатить Вы можете чуть позже)
1. Вы делаете заказ, как обычно. Но в примечании к заказу пишите: Забронировать до... ( срок брони возможен на две недели) По истечении срока бронирования, в случае неоплаты, заказ автоматически аннулируется.
2. Мы подтверждаем заказ, высылаем расчёт. Как только Вы производите оплату-Ваш заказ высылается сразу на следующее утро ( без выходных).
3. В течение 14 дней бронирования Вы можете не переживать: даже если этой позиции нет на сайте, значит, она ждёт Вашей оплаты на нашем складе.
РАССРОЧКА ПО ОПЛАТЕ (для постоянных клиентов)
Вы делаете заказ, а сумму к оплате мы разбиваем с Вами по договоренности на 2-3 месяца (это беспроцентная услуга).
Бонус для клиентов, приславших 2-3 фото, можно видео (фото не домашние, а С ПРОГУЛОК) своих собак в одежде и обуви,
СКИДКА 5% на следующий заказ!
Напоминание о скидке будет занесено в Ваш аккаунт. Поэтому даже спустя долгое время мы не забудем о скидке. При этом Вы можете не стесняться и напомнить нам об этом дополнительно при подтверждении нового заказа.
Фото Вы можете присылать не сразу.
Главное, делайте это с удовольствием!
КУДА ПРИСЫЛАТЬ ФОТО:
-в соцсети-в личку Ковышкиной либо в группы
-на электронку: buldog-73@mail.ru
-ответным сообщением на сообщения из магазина по Вашему заказу
-WhatsApp 8-952-803-4281 ( видео лучше сюда)
-Инстаграм shop_for_bigdogs
На повторный заказ в течение одного месяца-СКИДКА 5%.